Среда, 20.02.2019, 06:17
Приветствую Вас Гость | RSS

Domaschki

Категории раздела
Математика [1076]
алгебра, геометрия, мат-анализ и т.д.
Информатика [14]
задачи по информатике
Физика [133]
физика, механика и т.д.
Химия [32]
задачи по химии
Биология [1]
анатомия, ботаника и т.д.
География [2]
Английский [0]
Форма входа
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

--------------------
Сегодня были:

---------------------
Всего пользователей: 2353
Девушек: 1198
Парней: 1155
Сегодня новых: 0
За 7 дней: 3
Главная » 2017 » Декабрь » 11 » Розгорнути
15:17
Розгорнути
Господиня купила по однаковій ціні 7кг яблук і 3кг груш. За яблука вона заплатила на 56грн більше, ніж за груші. Скільки коштують яблука і груші окремо?
Просмотров: 57 | Добавил: ashvedyn330 | Рейтинг: 0.0/0
Срок выполнения: 11.12.2017, 15.20
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Новые задачи
Друзья сайта

Каталог сайтов
Поиск работы
Объявления Украины
Поиск

Copyright MyCorp © 2019
Бесплатный конструктор сайтов - uCoz